Новости Москвы

В матче «Олимп-Долгопрудный» − «Ротор» закончился первый тайм

Vpravda.ru
646

На стадионе «Родина» в подмосковных Химках завершился 1-й тайм в матче 20-го тура ФНЛ между клубом «Олимп-Долгопрудный» и волгоградским «Ротором».

Впереди «Олимп-Долгопрудный» со счетом 1:0.

Матч начался с разведки обоих клубов, причем хозяева владели мячом большое количество времени. Но уже на 9-й минуте встречи у «сине-голубых» начались проблемы. Мало того что у волгоградцев переполнен лазарет, так еще ко всему прочему травму получил Георгий Махатадзе, которого заменил Роман Минаев.

А уже на 19-й минуте Джозеф Ада Ома забил гол в ворота «Ротора» тем самым открыв счет в матче. К 25-й минуте команды уже нанесли по воротам приличное количество ударов. Из 4 ударов хозяев лишь 2 попали в створ, один из них и завершился голом. «Сине-голубые» нанесли 3 опаснейших удара, причем все были в створ, но во всех случаях отличные сейвы продемонстрировал вратарь «Олимпа-Долгопрудного» Евгений Ставер.

Далее игра перешла в весьма нудное русло. Хозяева забрали мяч под свой контроль и значительно больше, чем волгоградцы, им владели. До конца 1-го тайма каких-то ярких событий не произошло, если не считать того, что противник волгоградского клуба нахватал желтых карточек. Повторяется у нас сценарий матча 1-го круга. «Олимп-Долгопрудный» забил гол, отошел в оборону и по максимуму пытается владеть мячом. Нужно что-то срочно придумывать Дмитрию Хохлову, чтобы исправлять положение, хотя сделать это будет крайне тяжело, учитываю ситуацию с травмированными игроками «Ротора».