Новости Челябинска

«Трактор» одержал третью победу в серии плей-офф КХЛ против «Динамо»

ИА REGNUM
95

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» обыграл в домашнем матче московское «Динамо» со счетом 3:2, добившись третьей победы в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся 20 марта на ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова».

Распечатал ворота на 16-й минуте выступающий за сине-голубых Джордан Уил. Хозяева ответили на 23-й минуте, гол забил Антон Бурдасов. Через три минуты «Трактор» вышел вперёд после шайбы Семёна Дер-Аргунчинцева.

Артем Ильенко сравнял счёт на 32-й минуте, но Михаил Котляревский на 46-й минуте забил победный гол для челябинцев.

В ходе трёх встреч в серии «Трактор» победил «Динамо» три раза, поставив московский клуб на грань вылета. Серия будет идти до четырёх побед. Следующий раз команды встретятся 22 марта в Челябинске.

Во втором этапе чемпионата КХЛ между собой играют команды из Западной и Восточной...

Челябинск

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Поздравление с Днем Победы Алексей Текслер записал у памятника «Тыл-Фронту» в Магнитогорске

Главное – безопасность: глава региона поручил исключить любые угрозы