Новости Челябинска

Стали известны первые победители IX сезона Кубка «НОВАТЭК» в Челябинской области

Energyland.info
85
В первый игровой день областного финала Кубка «НОВАТЭК» сильнейшими в своих возрастных категориях стали команды девочек СОШ № 28 города Челябинска и СОШ № 24 города Копейска. Обе команды выиграли все свои матчи и по праву завоевали золотые медали.

В следующий игровой день у ребят победы одержали команды СОШ № 103 из Челябинска и СОШ № 1 из Увелки. Матчи получились более упорными, чем у девочек, причем парни из Увелки сумели выиграть в финале только в серии пенальти. Но от этого их успех оказался еще более эмоциональным.

Победители в первых числах марта отправятся на матчи первенства УрФО представлять Челябинскую область и бороться за выход во всероссийский финал.