В Астрахани пройдет 15 спортмероприятий за 7 дней: список
Стал известен план спортивных мероприятий, проводимых министерством физической культуры и спорта Астраханской области с 15-21 ноября. Их список весьма обширен и насчитывает пятнадцать различных соревнований, первенств и чемпионатов.
№ | Наименование | Сроки проведения | Место |
1. | Всероссийские соревнования по гандболу среди девушек до 14 лет | 15, 17, 18, 19 ноября 09.30-14.00 | ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия» ул. Победы, 55
|
2. | Предварительный этап Первенства России гандболу среди женских команд молодежных составов с участием ГК «Астраханочка-2» и «Звезда-2» | 18-19 ноября 12.00-14.00 | ГАУ АО «РЦСП «Звездный» ул. Н. Островского, 147
|
3. | Первенство области по волейболу среди сборных команд юношей и девушек МО АО в возрастной категории: - 2007-2008 гг.р. - 2005-2006 гг.р. - 2009-2010 гг.р. |
20 ноября. 09.00-17.00 | ГАУ АО «РЦСП «Звездный» ул. Н. Островского, 147
|
4. | Открытое первенство Астраханской области по эстетической гимнастике | 20 ноября 10.00-17.00 | ГБУ АО «СШОР им. Л.А. Тихомировой» ул. Советская 21
|
5. | Кубок Астраханской области по кинологическому дисциплине аджилити (стандарт, джампинг, снукер, эстафета) | 21ноября 10.00-14.00 | ГАУ АО ДО «ЭБЦ» п. Мошаик ул. Садовских 3 |
6. | Кубок Астраханской области по кикбоксингу в раздела К1, фулл-контакт, лайт-контакт, поинфайтинг, сольные композиции. С 7 лет до 42 лет. | 20-21 ноября 09.00-18.00 09.00-15.00 | ГАУ АО «ЦРСИ» ул. Луконина 6а
|
7. | Первенство Астраханской области по компьютерному спорту «Осенний Кубок Каспия» | 21 ноября 09.00-13.30 | ул. Б. Хмельницкого 16
|
8. | Отрытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Новогодний турнир 2021-2022» | 20 ноября – 19 декабря согласно графику игр | ГАУ АО «Центр развития зимних видов спорта», г. Астрахань, ул. А.Сергеева, 26
|
9. | Региональный этап XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Лига Надежды» в Астраханской области | ||
10. | Предварительный этап Первенства России гандболу среди женских команд молодежных составов с участием ГК «Астраханочка-2» и «Лада-2» | 21-22 ноября 16.00-18.00 | ГАУ АО «РЦСП «Звездный» ул. Н. Островского, 147
|
11. | Чемпионат и Первенство Астраханской области по боксу, приуроченные памяти астраханских боксеров и тренеров по боксу «ПАМЯТЬ» среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет), девочек (13-14 лет), девушек (15-16 лет), юниоров (17-18 лет), юниорок (17-18 лет), мужчин и женщин (19-40 лет) | 17-18 ноября 13.00-18.00 19 ноября 11.00-16.00 | ГАУ АО «ЦРСИ» ул. Луконина, 6а
|
12. | Первенство России по гандболу среди юношей до 18 лет | 17,18,19,20,21 ноября 09.30-14.00 | ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия» ул. Победы, 55
|
13. | Предварительный этап Чемпионата России по гандболу сезона 2021/2022 с участием женских гандбольных команд «Астраханочка» - «Звезда» (Звенигород) | 17 ноября 18.30-20.30 | ГАУ АО «РЦСП «Звездный» ул. Н. Островского, 147
|
14. | Третий квалификационный раунд Лиги Европы по гандболу среди женских команд «Астраханочка» и «Сола» (Норвегия) | 21 ноября 14.00-16.00 | ГАУ АО «РЦСП «Звездный» ул. Н. Островского, 147
|
15. | 24 тур Олимп Первенства футбольной национальной лиги сезона 2021/2022 с участием футбольных клубов «Волгарь» и «Краснодар-2» | 21 ноября 15.00-17.00 | ГАУ АО «РЦСП «Волгарь» ул. Латышева, 3а
|