Новости Архангельска

Многодневка «Тур де ски»: еще одно серебро выиграла архангелогородка Наталья Неприянова

Dvinatoday.ru (Архангельск)
370
В итальянском Валь-ди-Фьемме продолжается лыжная многодневка «Тур де Ски», 3 января состоялся женский масс-старт классическим стилем.

На дистанции 10 километров первой финишировала Наталья Неприянова, лыжница, представляющая Архангельскую область. На финиш преимущество по сравнению со вторым финишем составило более 51 секунды.

Напомним, ранее серебряным призером многодневки стал Александр Большунов, на дистанции в 15 километров он уступил сопернику чуть более 19 секунд.

Архангельск

Белорусы Дедков и Петрушко вышли в финал первого этапа Кубка России по пляжному волейболу

Собянин поздравил православных христиан с Пасхой

Собянин рассказал о внедрении ЕМИАС в федеральных и региональных медучреждениях

Мэр Собянин: метро и МЦК в Москве на Пасху продлят работу до 02:00

Все новости Архангельска на сегодня

Автопутешественников приглашают в Архангельскую область на фестиваль «Дорога на Русский Север»

Goodline совместно с Кемеровским областным судом выпустили фильм о легендарном судье Юрии Пушкине

Сегодня в Орле пройдет Георгиевский крестный ход

В Архангельске с 6 по 7 мая перекроют движение для всего транспорта из-за репетиции к параду Победы