Прокуратура расследует массовое отравление в кафе Ак-Довурака
В прокуратуре Республики Тыва подтвердили информацию о начале проверки по факту отравления посетителей одного из кафе в городе Ак-Довураке. Как сообщили в ведомстве, предварительное расследование выявило, что в ГБУЗ РТ "Барун-Хемчикский межкожуунный медицинский центр" поступили жители, которые проживают в Ак-Довураке и Барун-Хемчикском районе, с симптомами пищевого отравления. Известно, что накануне они посещали кафе в Ак-Довураке.